Pfeifer Birgitt
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Pfeifer Birgitt
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Montafonerstraße 65 a, Sankt Gallenkirch, Autriche.
Les prix à Pfeifer Birgitt s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Pfeifer Birgitt accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Pfeifer Birgitt.
Aéroport international Saint-Gall-Altenrhein est accessible à une distance d'environ 73 km.
L'établissement est situé à approximativement 1.6 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Pfeifer Birgitt.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Pfeifer Birgitt.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Tübinger Hütte (13.6 km), Pfarrkirche (6.3 km), Kloster Sankt Peter (16.2 km) and Pfarrkirche Kreuzkirche (16.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.








































